Кондитерский дом

ГЛАВНАЯ          О НАС          НАШИ МАГАЗИНЫ          КОНТАКТЫ
 

Молды, трафареты

Украшение кондитерских изделий в последнее время становится не только необходимостью кондитерских цехов, но и хобби для многих хозяек. Наиболее универсальным и удобным материалом, который используется для украшения кондитерских изделий, является мастика и марципан. Именно поэтому настолько популярны сейчас фигурные выемки, вырубки, плунжеры и штампы.
Вы можете встретить эти кондитерские принадлежности в наборе инструментов любого кондитера. Профессионально выполненные штампы позволяют придать бесформенному комочку мастики или марципана четкие формы, контуры и рельеф. Разнообразие вариантов исполнения плунжеров и штампов, которые можно найти в большом ассортименте в кондитерской "Шоколадница" порадует даже самого опытного кондитера.
Создаете ли вы торты, конфеты, печенье или пряники, трафареты – это быстрое и легкое украшение ваших творений. Вы не только сэкономите время, но и без особых усилий увеличите производительность. Окружающие вас люди непременно удивятся созданным вами замысловатым узорам!