Кондитерский дом

ГЛАВНАЯ          О НАС          НАШИ МАГАЗИНЫ          КОНТАКТЫ
 

Кондитерские мешки, насадки

Есть много кондитерских изделий, которые трудно представить себе без кремовых украшений. Торты, пирожные, безе, печенье, капкейки без затейливых кремовых узоров  скучны не выглядят настолько аппетитно. как богато украшенные пирожные и торты, даже если имеют потрясающий вкус и соблазнительный аромат. Для того, чтобы ваши кулинарные шедевры изумляли семью и гостей не только восхитительным вкусом, а и эстетическим внешним видом, вам просто необходимо освоить технику декорирования выпечки кремом. Для этого вам нужно обзавестись специальными инструментами – кондитерскими мешками с насадками, без которых не обходится ни один кондитер. 

"Шоколадница" может предложить вам как разовые, так и кондитерские мешки постоянного пользования. которые прекрасно моются и быстро сушатся.

В кондитерской "Шоколадница" во Владикавказе есть специализированный для кондитеров отдел, где представлены кондитерские мешки и насадки к ним. Разнообразие насадок позволит получить великолепные цветы и узоры и достойно украсить Вашу выпечку, торт и десерт.