Кондитерский дом

ГЛАВНАЯ          О НАС          НАШИ МАГАЗИНЫ          КОНТАКТЫ
 

Бумажные формы

Бумажные формы для выпечки кексов, маффинов и подобных кондитерских изделий от ведущих мировых производителей, которые можно купить в кондитерской "Шоколадница" во Владикавказе, позволяют отказаться от использования в процессе выпекания в качестве смазочного материала различных жиров и избавиться от необходимости тщательной чистки рабочих поверхностей. Бумажные приспособления для выпечки отличает стабильность формы. Их можно использовать в качестве самостоятельной упаковки, ведь декор бумажной формы - красивый и праздничный. Формы для выпечки из бумаги выполняют массу полезных функций! 
Что же примечательно в таком изделии, как бумажные формы для выпечки? Они избавляют от необходимости использования жиров при выпечке, отлично удерживают влагу в упакованном изделии, обладают стабильной формой, пригодны к заморозке и для разогревания в микроволновой печи. Использование бумажных форм для выпечки позволяет избежать контакта упакованного изделия с поверхностями.
Такие преимущества делают бумажные формы для выпечки незаменимым приспособлением для крупных пекарен и любых других видов профессиональной кондитерской деятельности. Тем же, кто постоянно находится в поиске новых рецептов и любит баловать гостей и домочадцев вкусной домашней выпечкой, такие формы придутся по душе благодаря своему удобству и простоте использования. Если вы любите экспериментировать с выпеканием разных вкусностей, бумажные формы для выпечки станут незаменимым помощником в ваших кулинарных опытах.