Кондитерский дом

ГЛАВНАЯ          О НАС          НАШИ МАГАЗИНЫ          КОНТАКТЫ
 

О нас

Когда человек ищет что-нибудь необычное, то он идет к нам. Именно наша кондитерская специализируется и выпекает вкусные, эксклюзивные и высококачественные торты на заказ. Мы предлагаем большой выбор сладких изделий на любой вкус с учетом Ваших пожеланий к оформлению и наполнению, а также доставку по Владикавказу.

Ознакомиться с нашими произведениями искусства можно на страницах сайта. Благодаря нам каждое знаменательное событие, произошедшее в Вашей жизни, в жизни Ваших родных и близких людей отпечатается в памяти на долгие годы.

Какие торты Вы сможете у нас заказать!?

Детские. Торты различной сложности выполняются как для мальчиков, так и для девочек. При этом наши мастера отлично изготовят фигурки любимых героев, предметов и композиций.

Свадебные. Наши кондитерские изделия заставят трепетать сердца молодоженов еще сильней в их светлый праздник. Вы и Ваши гости сможете насладиться отличным оформлением и неповторимым вкусом свадебных тортов, изготовленных нашими руками именно для Вас.

Необычные. Мы изготовим любой торт по Вашему индивидуальному заказу на любое интересующее Вас торжество.

Почему Вы должны выбрать именно нас!?

Высокое качество продуктов. Мы используем только натуральные сливки. Наши коржи выпекаются только из натуральных продуктов. Шоколад используемый в наших тортах высочайшего качества. И у нас всегда бывает лучшая мастика в своем роде.

Высококвалифицированные специалисты в штате. Наши кондитера обладают большим профессиональным опытом и безупречной репутацией. Мастера нашего цеха постоянно участвует в мастер-классах, тем самым повышая свой уровень навыков.

Оптимальная стоимость. Вы получите высокое качество услуг на основе прозрачного и честного ценообразования.

Большой авторитет и портфолио. За нашими плечами сотни заказов высокого уровня. У нашего кондитерского дома десятки постоянных клиентов среди организаций, ресторанов, кафе и просто людей, любящих кондитерские изделия. На нашем сайте представлены сотни фотографий изготовленных нами тортов. И обратите внимание что все фотографии в каталоге не скачены с интернета, как у большинства других кондитерских, а сделаны именно нашими мастерами.