Кондитерский дом

ГЛАВНАЯ          О НАС          НАШИ МАГАЗИНЫ          КОНТАКТЫ
 

Упаковка

Кондитерская "Шоколадница" предлагает упаковку для тортов и пирожных из разнообразных материалов.
Даже самое красивое пирожное и самый роскошный торт значительно потеряют свою красоту и аппетитность, если их упаковать в обычную коробку из серого картона и в таком виде выставить на витрину кондитерской. В то время как красивая упаковка для кондитерских изделий послужит завершающим штрихом, привлекающим покупателя и вместе с тем гарантирующая сохранность деликатного десерта при транспортировке.
Некоторые считают, что упаковка для тортов или упаковка для пирожных неважна – главное, чтобы то, что помещено в нее, было вкусным и свежим. Такое мнение ошибочно. Кто сомневается – пусть попробует перевезти красивые пирожные, украшенные кремом, или многоярусный торт с айсингом в обычном полиэтиленовом или бумажном пакете, а тем более достойно презентовать сладости. Украшение кондитерских изделий неизбежно сомнется, растечется и размажется, а сам торт может испортиться, если будет находиться более двух часов в обертке из клеенки на заднем сидении автомобиля или в хозяйственной сумке.
С другой стороны, удобная кондитерская упаковка защитит нежное, скоропортящееся изделие от механических воздействий и перепадов температур. Изысканные пирожные и тортики попадут на праздничный стол в таком же безупречном виде, в котором они были представлены на витринах кондитерской, и вкусовые качества тоже при этом останутся на высоте. Как видите,  упаковка для кондитерских блюд незаменима и играет не только эстетическую функцию, но и важную практическую. Широчайший выбор упаковки для тортов и пирожных Вы найдёте в кондитерской "Шоколадница" во Владикавказе.