Кондитерский дом

ГЛАВНАЯ          О НАС          НАШИ МАГАЗИНЫ          КОНТАКТЫ
 

Подставки, подложки

Согласитесь, торт, который стоит на красивой и праздничной подложке или подставке - выглядит более презентабельно и празднично, нежели торт, стоящий на обычном подносе. Для того, чтобы создать праздничную атмосферу и подать свой торт красиво, используйте подставки и подложки для тортов, которые вы можете купить в кондитерской "Шоколадница".

Для того, чтобы красиво представить свой торт можно воспользоваться специальными подставками и подложками. особенно праздничные торжественные торты ставятся на специальные высокие подложки, которые добавляют торту объём.

Многоярусные подставки-муляжи применяются в кондитерском производстве для придания дополнительного визуального объема заказным тортам. Подставки состоят из объемных пластиковых подложек под коржи снабженных специальными отверстиями диаметром 6 мм. Отверстия предназначены для крепежа трубочек-стоек.

Одноярусные подставки-муляжи, как и многоярусные, используются с целью придания заказным тортам дополнительного внешнего объема. Подставки представляют из себя объемные пластиковые поддоны различного размера. В просмотровом окне показано, как изготовить торт, используя подставку-муляж.

Купить подставки и подложки для тортов в городе Владикавказ вы можете в кондитерской "Шоколадница".