Кондитерский дом

ГЛАВНАЯ          О НАС          НАШИ МАГАЗИНЫ          КОНТАКТЫ
 

Торты на заказ

Мы предлагаем вашему вниманию большой ассортимент тортов на любой вкус и для любого  корпоративнного или семейного праздника!

Детские. Торты различной сложности выполняются как для мальчиков, так и для девочек. При этом наши мастера отлично изготовят фигурки любимых героев, предметов и композиций.

Свадебные. Наши кондитерские изделия заставят трепетать сердца молодоженов еще сильней в их светлый праздник. Вы и Ваши гости сможете насладиться отличным оформлением и неповторимым вкусом свадебных тортов, изготовленных нашими руками именно для Вас.

Необычные. Мы изготовим любой торт по Вашему индивидуальному заказу на любое интересующее Вас торжество.

Кондитерский  дом "Шоколадница" предлагает вам возможность не только выбрать любой понравившийся Вам торт из нашего широкого ассортимента но и заказать совершенно новый дизайн в соответствии с Вашими вкусами и пожеланиями.

Профессиональные кондитеры воплотят в жизнь Вашу сладкую идею, создавая торт Вашей мечты. Обилие фруктов и ягод, взбитые сливки, суфле и масляные кремы, безе придают нашим заказным тортам восхитительный вкус и яркость красок. Все это делает наши торты на заказ настоящими произведениями кондитерского мастерства, которые по праву займут почетное место на Вашем праздничном столе.

Наши свадебные, детские или юбилейные торты станут кульминацией свадебного банкета или день рождения ребенка, юбилейного торжества или любой вечеринки. Торты на заказ от компании "Шоколадница" - это праздничное чудо, которое мы изготавливаем вручную, учитывая любые пожелания заказчика как по форме и оформлению, так и по его содержанию по вполне приемлемой цене.

Торты на заказ - это лучший подарок для Ваших родных и близких, для друзей или начальства. Наши заказные торты станут отражением Вашей индивидуальности, сделают незабываемыми любое торжество и подарят Вам много приятных минут.

Закажите Ваш праздничный торт у нас, и мы гарантируем, что он станет кульминацией торжества, подарит радость любимым людям, станет неповторимым сюрпризом, удивит изысканным вкусом.