Кондитерский дом

ГЛАВНАЯ          О НАС          НАШИ МАГАЗИНЫ          КОНТАКТЫ
 

Шоколад, Какао

Для добавления в торты и пирожные очень часто используют такой пищевой ингредиент, как какао и шоколад. Шоколад и какао придают десертам неповторимый вкус и аромат, делают их особенными. Какао и шоколад применяются в кондитерском деле не только для добавления в качестве вкусового компонента, но и очень часто - как украшения для тортов и выпечки. 

Кроме этого, какао-продукты применяются для глазирования, украшения и изготовления тортов, различной сдобы, шоколадных конфет и прочих изделий. Какао-продукты обладают хорошим вкусом и красивым блеском. Наносятся на поверхность изделий тонким слоем и очень экономичны в использовании. При изготовлении декоров глазури какао-продукты быстро быстро застывают и легко отделяются от поверхности.

Качественные какао продукты и шоколад различных сортов во Владикавказе Вы найдёте в кондитерской "Шоколадница". У нас есть шоколад различных сортов: белый, тёмный с фруктовыми и ореховыми добавками. Широкий ассортимент шоколада и какао в нашем магазине объединяет отменное качество.